2013.9.9.....台灣好行 縱谷鹿野線班次時刻表
台灣好行 縱谷鹿野線班次時刻表 |
下載 |
Taiwan Tour East Rift Valley Line Time Table |
DOWNLOAD |
|
站點 |
搭乘時間 |
班次一 |
班次二 |
班次三 |
班次四 |
班次五 |
班次六 |
班次七 |
山線總站 |
08:30↓ |
11:20↑ |
09:30↓ |
12:20↑ |
10:30↓ |
13:20↑ |
12:00↓ |
14:50↑ |
13:30↓ |
16:20↑ |
14:30↓ |
17:20↑ |
15:30↓ |
18:20↑ |
旅服中心 |
08:33↓ |
11:17↑ |
09:33↓ |
12:17↑ |
10:33↓ |
13:17↑ |
12:03↓ |
14:47↑ |
13:33↓ |
16:17↑ |
14:33↓ |
17:17↑ |
15:33↓ |
18:17↑ |
公教會館 |
08:35↓ |
11:15↑ |
09:35↓ |
12:15↑ |
10:35↓ |
13:15↑ |
12:05↓ |
14:45↑ |
13:35↓ |
16:15↑ |
14:35↓ |
17:15↑ |
15:35↓ |
18:15↑ |
傳廣更生 |
08:37↓ |
11:13↑ |
09:37↓ |
12:13↑ |
10:37↓ |
13:13↑ |
12:07↓ |
14:43↑ |
13:37↓ |
16:13↑ |
14:37↓ |
17:13↑ |
15:37↓ |
18:13↑ |
四維傳廣 |
08:38↓ |
11:12↑ |
09:38↓ |
12:12↑ |
10:38↓ |
13:12↑ |
12:08↓ |
14:42↑ |
13:38↓ |
16:12↑ |
14:38↓ |
17:12↑ |
15:38↓ |
18:12↑ |
卑南入口 |
08:43↓ |
11:06↑ |
09:43↓ |
12:06↑ |
10:43↓ |
13:06↑ |
12:13↓ |
14:36↑ |
13:43↓ |
16:06↑ |
14:43↓ |
17:06↑ |
15:43↓ |
18:06↑ |
臺 東 火 車 站 |
08:48↓ |
11:01↑ |
09:48↓ |
12:01↑ |
10:48↓ |
13:01↑ |
12:18↓ |
14:31↑ |
13:48↓ |
16:01↑ |
14:48↓ |
17:01↑ |
15:48↓ |
18:01↑ |
卑 南 文化公園 |
08:50↓ |
11:00↑ |
09:50↓ |
12:00↑ |
10:50↓ |
13:00↑ |
12:20↓ |
14:30↑ |
13:50↓ |
16:00↑ |
14:50↓ |
17:00↑ |
15:50↓ |
18:00↑ |
南王部落 |
08:54↓ |
10:56↑ |
09:54↓ |
11:56↑ |
10:54↓ |
12:56↑ |
12:24↓ |
14:26↑ |
13:54↓ |
15:56↑ |
14:54↓ |
16:56↑ |
15:54↓ |
17:56↑ |
明峰 |
09:04↓ |
10:46↑ |
10:04↓ |
11:46↑ |
11:04↓ |
12:46↑ |
12:34↓ |
14:16↑ |
14:04↓ |
15:46↑ |
15:04↓ |
16:46↑ |
16:04↓ |
17:46↑ |
原 生 植 物 園 |
09:08↓ |
10:42↑ |
10:08↓ |
11:42↑ |
11:08↓ |
12:42↑ |
12:38↓ |
14:12↑ |
14:08↓ |
15:42↑ |
15:08↓ |
16:42↑ |
16:08↓ |
17:42↑ |
初鹿牧場 |
09:12↓ |
10:38↑ |
10:12↓ |
11:38↑ |
11:12↓ |
12:38↑ |
12:42↓ |
14:08↑ |
14:12↓ |
15:38↑ |
15:12↓ |
16:38↑ |
16:12↓ |
17:38↑ |
四維 |
09:23↓ |
10:27↑ |
10:23↓ |
11:27↑ |
11:23↓ |
12:27↑ |
12:53↓ |
13:57↑ |
14:23↓ |
15:27↑ |
15:23↓ |
16:27↑ |
16:23↓ |
17:27↑ |
鹿 鳴 溫泉酒店 |
09:24↓ |
10:26↑ |
10:24↓ |
11:26↑ |
11:24↓ |
12:26↑ |
12:54↓ |
13:56↑ |
14:24↓ |
15:26↑ |
15:24↓ |
16:26↑ |
16:24↓ |
17:26↑ |
崑慈堂 |
09:29↓ |
10:21↑ |
10:29↓ |
11:21↑ |
11:29↓ |
12:21↑ |
12:59↓ |
13:51↑ |
14:29↓ |
15:21↑ |
15:29↓ |
16:21↑ |
16:29↓ |
17:21↑ |
鹿 野 火車站 |
09:33↓ |
10:17↑ |
10:33↓ |
11:17↑ |
11:33↓ |
12:17↑ |
13:03↓ |
13:47↑ |
14:33↓ |
15:17↑ |
15:33↓ |
16:17↑ |
16:33↓ |
17:17↑ |
永昌部落 |
09:38↓ |
10:12↑ |
10:38↓ |
11:12↑ |
11:38↓ |
12:12↑ |
13:08↓ |
13:42↑ |
14:38↓ |
15:12↑ |
15:38↓ |
16:12↑ |
16:38↓ |
17:12↑ |
永安社區 |
09:42↓ |
10:08↑ |
10:42↓ |
11:08↑ |
11:42↓ |
12:08↑ |
13:12↓ |
13:38↑ |
14:42↓ |
15:08↑ |
15:42↓ |
16:08↑ |
16:42↓ |
17:08↑ |
鹿 野 遊客中心
|
09:47↓ |
10:03↑ |
10:47↓ |
11:03↑ |
11:47↓ |
12:03↑ |
13:17↓ |
13:33↑ |
14:47↓ |
15:03↑ |
15:47↓ |
16:03↑ |
16:47↓ |
17:03↑ |
鹿野高台 西 站
|
09:49↓ |
- |
10:49↓ |
- |
11:49↓ |
- |
13:19↓ |
- |
14:49↓ |
- |
15:49↓ |
- |
16:49↓ |
- |
鹿野高台 東 站 |
- |
10:01↑ |
- |
11:01↑ |
- |
12:01↑ |
- |
13:31↑ |
- |
15:01↑ |
- |
16:01↑ |
- |
17:01↑ |
鹿野高台 |
09:50↓ |
10:00↑ |
10:50↓ |
11:00↑ |
11:50↓ |
12:00↑ |
13:20↓ |
13:30↑ |
14:50↓ |
15:00↑ |
15:50↓ |
16:00↑ |
16:50↓ |
17:00↑ |
|
|
※縱谷鹿野線由山線營運區負責行駛,如有疑問請電(089)333-023。
|
101年1月1日起實施 |
申訴電話 : (089)333-023 申訴信箱 : ett333023@yahoo.com.tw |
|
台東休閒旅遊網 鼎東汽車客運股份有限公司(山線) ©2007 地址:台東市復興路184號 電話: (089)333-023、 (089)328-269 傳真: (089)327-464 |
|
留言列表